Директ-бокс TC Electronic GLR

Артикул: 64068

Команда TC Electronic состоит из людей, глубоко вовлечённых в жизнь музыкантов, звукорежиссёров и слушателей, что позволяет учитывать вкусы и пожелания всех пользователей продукции. Небольшие динамичные команды разработчиков не останавливаются ни перед чем, чтобы добиться лидерства в областях цифровых эффектов, усиления и сетевых технологий. Поэтому клиенты с самыми высокими…

Сертификат дилера

Сертификат дилера TC Electronic
Аудиомания — авторизованный дилер TC Electronic
24 марта 2023, 17:15
Виталий (Клиент Аудиомании)
Спасибо!
24 марта 2023, 14:21
Виталий (Клиент Аудиомании)
Могу я уточнить? Этот директ-бокс, может работать как самостоятельное устройство в качестве реампера, или они технически связаны с TC Electronic GLT?
24 марта 2023, 15:42
Сергей Музыкантов (Аудиомания) Специалист по профессиональному оборудованию
Здравствуйте, Виталий!

TC ELECTRONIC TELEPORT GLR служит преобразования балансного низко-импедансного (Lo-Z) небалансный (Hi-Z).

Т.е по факту он этот Di box актуален как для связки GLT и GLR ( в качестве "удлинителя" до далеко стоящего усиления), так и для реампинга.
При использование этого прибора в качестве реапмпера, мы балансный (Lo-Z) сигнала карты преобразуем и отдаем на усилитель небалансный (Hi-Z) сигнал. Т.е согласуем низкое выходное сопротивление с высоким входным.
Написать свой комментарий
Производитель оставляет за собой право изменить внешний вид, комплектацию или параметры товара, не влияющие на его потребительские свойства.
Если вы заметили на нашем сайте неточность в описании или характеристиках товара, пожалуйста, свяжитесь с нами.