• Шрек взрослый карнавальный костюм

Костюм Шрека- идеальный выбор для веселого и оригинального образа на любом мероприятии. Если вы хотите порадовать себя и окружающих интересным и запоминающимся костюмом, то этот товар станет отличным выбором. Этот костюм представляет собой полный образ популярного мультяшного персонажа Шрека. Он подходит для самых различных событий: будь то новогодняя елка, театральное представление, свадьба, день рождения или корпоративное мероприятие.

Костюм включает в себя все необходимые элементы для создания полноценного образа. В комплект входит головной убор, жилет, сорочка, ремень и брюки. Каждая деталь костюма выполнена с большим вниманием к деталям, повторяя оригинальный образ Шрека.

Этот костюм сделает вас звездой любого праздника и вызовет восторг у всех присутствующих. Он отлично подойдет для тех, кто любит привлекать к себе внимание и создавать неповторимую атмосферу. Вы сможете стать настоящим героем сказки и погрузиться в мир Шрека.

Независимо от повода или тематики мероприятия, Костюм Шрека гарантированно добавит яркости и веселья в ваш образ. Позвольте себе быть уникальным и запоминающимся, выбирая этот костюм. Он станет отличным дополнением вашей гардеробной коллекции и незаменимым нарядом для любого праздничного случая.

В комплекте: головной убор, жилет, сорочка, ремень, брюки

Характеристики:

Материал: Текстиль
Размер: 54
Производитель:  Россия

Карнавальный костюм
Тематика Шрек
Размер 54
Цвет Бежевый
Пол Мужской
Страна Россия
Бренд Элит Классик
Параметры
Артикул 201100-26

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо

Шрек взрослый карнавальный костюм

  • Производитель: Алиса
  • Код товара: 3048-01
  • Доступность: На складе
  • 3 990 р.



Теги: Шрек